Палитру незабываемых ощущений Вам подарит "Акварель"
О салоне             Контакты
Салон красоты "Акварель" Новости             Акции
 
 

Новости салона

1 февраля 2013
Подарочная карта и сертификат

6 декабря 2012
SOS процедура вкосметологии.

6 декабря 2012
Новогодняя акция.

6 декабря 2012
Новогодний маникюр. Изысканый бархат-тренд сезона осень-зима 2012/2013

11 октября 2012
SPA- программа «Шампанское и розы»- это настоящая винотерапия для тела.

30 сентября 2012
Мезороллер-терапия. НОВИНКА на рынке косметологии! Альтернатива мезотерапии. Только в Октябре специальная цена 1500 рублей.

16 марта 2012
Специальное весеннее предложение в косметологии!

Подписка на новости

Поиск по сайту

 

Новости

Подарочная карта и сертификат

К услугам клиентов подарочные сертификаты номиналом от 500 руб.

Подарочный сертификат салона – это прекрасный подарок Вашим близким и любимым, который будет по достоинству оценен.

Вы можете заказать по данному сертификату конкретную услугу или оставить право выбора за тем, кому подарена карта!

Купите подарочный сертификат салона и закажите процедуру в СПА-зоне – будьте уверены, вы подарите истинное наслаждение! Выбрать СПА программу можно вразделе "СПА"(более 15 программ, от 1500 рублей), или воспользоваться специальным предложением.


Вручите подарочный сертификат в салон красоты – об остальном мы позаботимся!

Специальное предложение к 8-му Марту.

SPA- программа «Шампанское и розы»- это настоящая винотерапия для тела. Программа выполняется на натуральной косметике «Keyano Aromatics», в основе которой – мощное антиоксидантное свойство винограда, выращенного в живописной долине штата Нью-Йорк.
Это идеальный уход как для молодой, так и для зрелой кожи. Удаляет с поверхности мертвые клетки, глубоко увлажняет, борется с возрастными изменениями и солнечной пигментацией.
Божественная комбинация нежного скраба «Шампанское и Роза» и масла «Шампань» нежно очистят кожу. Виноградное обертывание способствует похудению и проникновению в кожу питательных веществ и витаминов. Релаксирующий массаж доставит истинное удовольствие.
Программа включает в себя:
• кедровая бочка или инфракрасная сауна, на ваш выбор.
• пилинг по телу.
• релаксирующий массаж
• виноградное обертывание
• увлажнение
Тонкий аромат свежей розы и активные ингредиенты, а также натуральные масла авокадо, ши и макадами позволяют объединить приятное и полезное. Антиоксиданты и натуральные масла активно омолаживают и питают кожу, а нежный цветочно-карамельный аромат создает романтическое настроение.

Стоимость программы для одного 3100 рублей, для двоих 5700 рублей.


"Специальная цена 2800"




 

 

 

 

SPA-прграмма"Магия манго" . Его аромат невозможно спутать ни с чем! Манго пахнет одновременно палящим солнцем и свежим ветром, морским бризом и обжигающей пустыней. Все это порождает тонкий, сладкий, магнетический аромат и тающую соковую бездну. Аромат манго снимает чувство раздражения, усталости и внутренней напряженности. Вы окунетесь в мир вечного лета, солнечного света и тепла!


Очищение тела фруктовым скрабом «Манго» нежно удалит ороговевшие клетки кожи, насытит кожу макро- и микроэлементами, улучшит кровообращение, увлажнит и запустит процессы восстановления в коже.

Манговое обертывание тела оказывает антиоксидантное, регенерирующее и укрепляющее действие, улучшает текстуру и рельеф кожи. Экстракт манго содержит протеины, ценные жиры, витамины и органические кислоты. Фруктовые кислоты, энзимы и мощный антиоксидант ликопен, который защищает клетки от разрушающего действия свободных радикалов.

Релаксирующий массаж тела манговым маслом окажет расслабляющее действие, а антиоксидантные и смягчающие свойства манго увлажнят кожу, оставив после себя сладкий томный аромат.

Увлажнение тела питательным и увлажняющим кремом с фруктовым ароматом придаст коже нежность и благоухание. Стоимость программы для одного 2500 рублей, для двоих 5400рублей.

Подробности вы можете узнать по нашим телефонам:270-31-07, 795-07-24.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





 
Подарочная карта Абонемент в солярий
rss
Карта